Общество
живу с мужем квартира оформлена на него, если с ними что-нибудь произойдёт сядет или погибнет, квартира по закону моя?
твоя и детей твоих, если замужем.
Ты сожительствуешь с мужичком. Квартира не оформлена на него, а ПРИНАДЛЕЖИТ ему.
Нет, выкинут тебя из его квартиры, как приблудную собачонку, и всё.
С ним НИЧЕГО не случится, не надейся, ахахаха!)))
Ирина Пескова
Боже та отъебись ты уже ненормальная какая то блядь
Тёмное дело задумала?
Это называется "заранее спланированное убийство"
Если сядет, то она все равно его, если приватизирована. Если помрет- то ты наследник первой очереди.
Гор Бабельчук
Нифига Его мама папа родные дети наследники первой очереди а не какая то овца Не в курсе - не вякай
я в доле.
А х*й тебе не мясо?
нет. свидетели иеговы не дремлют
Не дождетесь
Уже заказала?))
Не факт. Он мог заранее это предусмотреть, и написать завещание.
Если квартира приобретена в законом браке, приватизирована (частная собственность) и у мужа нет, кроме вас близких кровных родственников ( брат, сестра, дети, внуки, правнуки, тетя, дядя и т. п. ) ,тогда она ваша . Либо он вам оставил "Завещание" или "Дарственную " на квартиру (недвижимость) . С государственной - вас выселят, если у вас нет прописки и нет детей.
останется на ближайшего родственника первой очереди по закону. Но если есть завещание. то ещё и на любого человека может остаться. Тогда делёж...
че, решила заказать его?:)
По Российскому законодательству квартира достается только супруге ( супругу) , это если умрет, а если посадят то как была его так и останется его. Да это если квартира в собственности.
ты раньше мужа откинешься с такими мыслями..
Нужно больше информации. Квартира куплена в браке, кем, как оформлена, дети? и т. д.
Хрен тебе Надеюсь мужик купил квартиру до встречи с тобой