Общество

живу с мужем квартира оформлена на него, если с ними что-нибудь произойдёт сядет или погибнет, квартира по закону моя?

твоя и детей твоих, если замужем.
Kenan Karakoch
Лучший ответ
Ты сожительствуешь с мужичком. Квартира не оформлена на него, а ПРИНАДЛЕЖИТ ему.
Нет, выкинут тебя из его квартиры, как приблудную собачонку, и всё.
С ним НИЧЕГО не случится, не надейся, ахахаха!)))
Ирина Портнова
Ирина Пескова Боже та отъебись ты уже ненормальная какая то блядь
Тёмное дело задумала?
Галина Хохрина
Это называется "заранее спланированное убийство"
Если сядет, то она все равно его, если приватизирована. Если помрет- то ты наследник первой очереди.
Гор Бабельчук Нифига Его мама папа родные дети наследники первой очереди а не какая то овца Не в курсе - не вякай
я в доле.
А х*й тебе не мясо?
нет. свидетели иеговы не дремлют
Oral Sarbasov
Не дождетесь
Уже заказала?))
Не факт. Он мог заранее это предусмотреть, и написать завещание.
Если квартира приобретена в законом браке, приватизирована (частная собственность) и у мужа нет, кроме вас близких кровных родственников ( брат, сестра, дети, внуки, правнуки, тетя, дядя и т. п. ) ,тогда она ваша . Либо он вам оставил "Завещание" или "Дарственную " на квартиру (недвижимость) . С государственной - вас выселят, если у вас нет прописки и нет детей.
останется на ближайшего родственника первой очереди по закону. Но если есть завещание. то ещё и на любого человека может остаться. Тогда делёж...
Burul Kudaiberdieva
че, решила заказать его?:)
Ира Гутова
По Российскому законодательству квартира достается только супруге ( супругу) , это если умрет, а если посадят то как была его так и останется его. Да это если квартира в собственности.
Мамедов Эльчин
ты раньше мужа откинешься с такими мыслями..
Лена Игоревна
Нужно больше информации. Квартира куплена в браке, кем, как оформлена, дети? и т. д.
Елена Юданова
Хрен тебе Надеюсь мужик купил квартиру до встречи с тобой