Ро
Ростислав

живу с мужем квартира оформлена на него, если с ними что-нибудь произойдёт сядет или погибнет, квартира по закону моя?

Светлана Рыкова

твоя и детей твоих, если замужем.

Алексей Горбачев

Уже заказала?))

Валентин Понимающий

Это называется "заранее спланированное убийство"

Юлия Черная

Хрен тебе Надеюсь мужик купил квартиру до встречи с тобой

Илья Копылов

Ты сожительствуешь с мужичком. Квартира не оформлена на него, а ПРИНАДЛЕЖИТ ему.
Нет, выкинут тебя из его квартиры, как приблудную собачонку, и всё.
С ним НИЧЕГО не случится, не надейся, ахахаха!)))

Наталья Бронникова

Тёмное дело задумала?

С*
Сергей ********

ты раньше мужа откинешься с такими мыслями..

Юля Паклина

А х*й тебе не мясо?

(((((Кошка )))))

че, решила заказать его?:)

..
...я.... ....я....

Не дождетесь

На
Наталья

Если квартира приобретена в законом браке, приватизирована (частная собственность) и у мужа нет, кроме вас близких кровных родственников ( брат, сестра, дети, внуки, правнуки, тетя, дядя и т. п. ) ,тогда она ваша . Либо он вам оставил "Завещание" или "Дарственную " на квартиру (недвижимость) . С государственной - вас выселят, если у вас нет прописки и нет детей.

Светлана Субботина

Не факт. Он мог заранее это предусмотреть, и написать завещание.

Константин Буряков

По Российскому законодательству квартира достается только супруге ( супругу) , это если умрет, а если посадят то как была его так и останется его. Да это если квартира в собственности.

Надя R

Нужно больше информации. Квартира куплена в браке, кем, как оформлена, дети? и т. д.

Марика Бородина

нет. свидетели иеговы не дремлют

Se
Serega

Если сядет, то она все равно его, если приватизирована. Если помрет- то ты наследник первой очереди.

Se
Sef

останется на ближайшего родственника первой очереди по закону. Но если есть завещание. то ещё и на любого человека может остаться. Тогда делёж...