Ал
Александра

Вот интересно будет, а сколько ответчиков к завтру в живых останется?

Юлия Гулак

надеюсь мы с вами останемся, чтобы дальше отвечать на вопросы

Кирилл К

Все будут живы. Один ты дурак будешь сидеть в подвале и дрожать от страха

Сергей Ализгаров

Ничего, попрощаться успеем.

Наталья Соколова

Дык все те же, кто не на работе

Алексей Клочков

Практически все. Или вы верите в эту лабуду о конце света? НЕ волнуйтесь, вас опять надули. Даже не мечтайте о конце света...

Алексей Горбачев

Ни только останутся но еще и добавятся !! Выходные впереди!!