Кэ
Кэт

впихнется ли двигатель от автобуса пазик в тазик?

я серьезно. во переть будет а. и звук типа чарджер)

Евгений Зорин

Нет! В Волгу пойдет. Тем более, что для спецслужб выпускались Волги с 8-ми цилиндровыми двигателями от Чайки.

Александр ____

В Волги встает при некотором труде. Есть спец партии для гаражей с таким двигателем.
А вот тебе пример навороченного Тазика, про который очень многие не знают
http://gi.ta.co.ua/index.php/avto-moto/item/659-из-истории-ваз-2108-ил и-porsche-2108-дл я-дакара

Роман

Таким крутящим моментом трансмиссию порвешь.. . Или ее ты тоже от пазика поставить хочешь?)

Ekaterina Puryasova

а смысл? глупая затея

Дмитрий Осипов

Тут-ка 123 праильно выдала. Чё с трансмиссией делать буш?
Хош чтоб раму повело?

Андрей Смирнов

в классику хорошо 8-клапанный инжекторный двигатель 2111 встает. Точно так же двигатель 2112 с 16-клапанной головой. Еще лучше будет Приора-мотор.