Павел Сорокин

проблемы с русским тазиком

есть машинка - русский тазик вот в чем проблема все бы не чего но горит на приборке лампочка аккумулятора и при включении света стрелка заряда аккумулятора очень сильно уходит в минус почти до красной зоны.. что это может быть?

Максим Трофимов

русский тазик

Максим Комаров

ну раз вы так называете свое авто, то она у вас никогда не будет нормально работать.
а так проверяйте генератор и сам реле регулятор напряжения

Александр Хаманов

если акком садится то генератор сломан
а если нет то датчит

Юлия Говенько

Реле-регулятор, диодный мост, старый аккумулятор, плохой контакт на выходе с генератора, щетки износились

Александр Подковыров

если ездите нормально и не глохнет то снимай приборку и гаечки подкрути

Анна Исаева

щетки на генераторе поменяй, не поможет, то тогда диодный мост, а дальше сам генератор