О-Ля-Ля

Какой аккумулятор лучше взять на свой Тазик???

Авто у меня ВАЗ-2105, хотелось бы спросить вашего дельного совета какой лучше АКБ приобрести, на днях покупаю хорошую музыку (саббуфер, 6 колонок, усилок....) , машина кстати на ксеноне + 2 туманки также на ксеноне! Как вы полагаете нужна достойная аккума чтобы и в зиму не подводила, посоветуйте какой лучше подойдет?? ?
(может кто-то уже сталкивался с похожей ситуацией и действительно знает какой подойдет мне)

Vahe Xaratyan

А за ксенон и отхватить можешь!)) Больше 60Ач генератор не потянет и незарядит.

Диман

62 Тюменский

Кирилл Королев

если с мызукой неплохой машинка будет, то нужен не только АКБ новый. Нужен еще и генератор большой мощности. При заглушенной машине АКБ может разряжаться быстрее чем заряжаться и даже хорощий АКБ выйдет из строя раньше от недозаряда.
из АКБ я неплохого мнения о FORSE (в -34 на полусинтетике не подвел) , счас пробую EXIDE - пока нормально.
Емкость более 64 нет смысла ставить. А минимум 55Ач