Елизавета Иванова

Проблема со спидометром на тазике

Стрелка спидометра сначала зависала на 110 и начинала стартовать со 110 как с нуля, а сейчас зависает на скорости 60, дальше не идет. Тазик-конструктор: машина ВАЗ 2108, торпеда от 2114, коробка от 2110. Менял датчик скорости на коробку, разбирал приборку, пальцем двигал стрелку, ходит мягко нигде не застревает и не цепляется, брызнул туда WD40, не помогло.

Витек Морозов

Датчик скорости меняй ...Умер в своей время спидометр, поменял . Все заработало.

Екатерина Лубенникова

слышал называли прикольно - километрометр...