U5
Urfan 57

Нужна помощь. У меня проблема со спидометром!

У меня проблема со спидометром!. Суть такая, на мопеде FN110-2 образовалась такая проблема со спидометром, начинаю ехать на 1 скорости, потом на 2-ую, прибавляю газу, а спидометр стоит на 20, потом очень медленно прибавляется стрелка, дальше и на 3,4 скорости и всё равно спидометр ели-ели прибавляется, а хотя я еду на скорости 60 км/ч Помогите кто сможет!

Ксюша Сабор

проверь тросик спидометра, похоже как недокручен

Ек
Екатерина

мож стрелка отпоялась?

Ви
Виктория

знаешь что я тебе скажу. или купи новый спидометр, или у тебя чето со стрелкой. Вскрой его и посмотри.

Елена Бедарева

..смажь маслёнкою внутрь оболочки капельками масла ( любого автомасла) сам тросик ..,или посмотри - не передавлен ли тросик ?..если не сам трос? разбери аккуратно спидометра кастрюльку и посмотри чё тама - может провернуло тросика четырёхграник в кастрюле спидометра или ( вода внутрь не попадала ?..