Ш.
Шеро .....

Подключение графического спидометра проблемы

ставлю маршрутный комп в машину, возникла проблема, если подключать мк к датчику скорости показания со спидометра приборки пропадают, если отключить то соответственно появляются. как решить проблему что бы показания на обоих приборах были?

Александр Кравченко

заменить маршрутный комп, он не должен вносить искажения у него низкое сопротивление, а должно быть высокое.

Ек
Екатерина

есть два варианта либо не правильно подключаем либо слишком мало входное сопротивление маршрутного комп-ра увеличить вх. сопротивление можно добавкой полевого транзистора на входе если интересно пиши в личку но мое мнение "неправильно подключен"