Наталья Бурыгина

Возможны ли проблемы с ДПС, если у меня стоит БИКСЕНОН на тазике 07?

фары опустил никого не слеплю))

Ну исправят отдам им права чё

я ехал со светодиодными лампами остановили и Дэпэс говорит мол че это ты едешь ниче не видно тебе паходу я и поставил ксенон щас все видно

в целях вашей безопасности говорит интересуюсь

дак щас безопасность у меня на высоте получается за что меня прав то лишать?

да я тоже злюсь когда меня слепят ксеном "колхозники", вроде меня, ( но я никого не слеплю так как фары настроены) , но лишать за это прав это абсурд, Вот колхозников у кого фары не настроены и пусть лишают

Щас в любом автосервисе настраивают фары в соответствии с ГОСТ и вперед

Георгий Асанбаев

При прохождении техосмотра да. А на трассе они лояльно к этому относятся.

Анастасия Шишова

Видимо, ваши права вам действительно не нужны. Они у вас почему-то есть, но скоро это недоразумение исправят!

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются) / изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Андрей Мякишев

Ксенон и биксенон запрещены на тазиках. Нету автокорректора фар. То что опустил эт их не ибет:)

Татьяна Пырерка

http://www.youtube.com/watch?v=dl5PHjUMvT0
Невозможно их настроить ВААЩЕ.