Машенька Звездочка

что делать если оч скучаешь по человеку?

Инна Рафикова

1. Позвони ему.
2. если нету номера, займись чем-нибудь ваажным и тебе всё забудется!
3. ну как нибудь свежись с человеком что ли)) )

Павел Ермачков

Заняться делом
Отвлечься

Арина Кривошеина

мммм... ну я думаю нужно проводить побольше времени с ним... если вы в разных городах то тогда нужно встретиться))

Наталья Артёмова

а ты напиши смс или позвони тому, по кому тк сильно скучаешь...

Амира Ильяшук

позвонить ему!

Skif .

есть такой вариант: любой мелкий предмет или вещь ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА /постарайся добыть/,взять и прочитать "свою просьбу", капнуть крещенской воды или /это жутко/ каплю своей крови... на полнолуние.. спрятать предмет ..и ожидать
(если надо забыть человека) -тот же вариант... сейчас же СВЯТКИ. .
ЛУЧШЕ ВСЕ ЖЕ ЛЮБИТЬ ЕГО! это великая сила..

Пащенко Наталия

я тоже в такой ситуации, от него аж крышу сносит, обменялись номерами, 1 раз позвонила, пообщались, 2 раз позвонила пообщались, а сам ни разу не позвонил, целый месяц прошел, ходила подавленной. Устроилась на вторую работу, теперь голова другим забита, хотя... иногда смотрю на его номер в мобильнике