Денис Клюев

что делать, когда скучаешь по человеку, он за тысячи км от тебя, и связи с ним нет?

Яна Пушкина

Ждать встречи!

Кобра Наталья @-@-@ К

Давай напьёмся? А вообще надо чем-нибудь отвлечься до появления связи. Кстати, есть такая тема - бумажные письма, теллеграмы, открытки - попробуй.

Андрей Иванов

включи настольную лампу, спокойную музыку, возьми тетрадь и пиши ему письма - расскажи о том, как прошел день, как ты скучаешь... -поговори с ним.. . и делай так, когда тебе захочется с ним поговорить

Александр Плаксин

ОНЛАЙН МАСТУРБАЦИЯ ПО СКАЙПУ!!!!

Елена Тюлина

конечно ждать