Яна Колесова

По поводу насилия.. Что должен сделать Бог что-бы ликвидировать сей неприятный процесс в зародыше? Лишить людей гениталий

Ирина Ускова

Бог может все. и просто так он уж точно не чего не делает.

Ваня/тушканчик Латышев

а зачем ему это надо? Куда интереснее наблюдать, как развивается построенный им мир, чем любоваться на добреньких идиотов, молящихся ему с утра до вечера.

Nobody

Что бы ликвидировать насилие нужно ликвидировать тех, кто его создает.

Наталья Наталья

или просто уничтожить воров, убийц, лжецов, прелюбодеев, тогда исчезнет причина, побуждающая людей к насилию

Кирилл Алибаев

Дааа! В создании были замечены конструктивные недостатки. Спихнуть их всё норовят на атеистов . А мы и не отрицаем! Вот только вины не признаём за то, что мы - просто человеки...