Юл
Юлия

Что калечит личность человека, травмирует, насилует, ранит и почему Бог может восстановить вас, сделать личностью,

исправить, если вы этого захотите и придете к Нему с покаянием и будете исполнять Новый Завет?

Евгений Силькевич

Секты божьи калечат, ранят, травмируют делают из людей идиотов. Иду утром на работу, стоят на коленях молодые мужики и просят у бабая чего-то? Дал, сомневаюсь.

Анастасия Лебедева

Можно было бы сказать грех, но точнее будет сказать тщеславие причина проблем и решивший вовремя отказываться от общественно вредного будет доведён Богом до полной победы над грехом.

Надежда Федоркина

Вот взяли и всю причину отдали богу. А человек следствие, да? Если человек такое полное следствие, что он позволяет кому то калечить его. насиловать и ранить, то и бог ему не нужен, потому что он - полное следствие!
А вот если человек является причиной по отношению к нему других людей и окружающей вселенной, то так просто его как личность не покалечишь!
Но вот что интересно, если такой человек прожив жизнь, полную невзгод не сломался - он обязательно придет к богу!