Кирилл

в какую сторону изменялись ваши отношения с МЧ после расставания на средний срок?

вы потом сходились или уже всё? расставание помогает?

Юра

в лучшую! прекращались мозгоебания и отношения тоже прекращалист 🙂

Алексей Юдин

Мозготрёп да проходит, но на время, а потом вы возвращаетесь к тому от чего ушли до расставания, оно ведь за вас ничего не решит, вы ходите по кругу, просто заминаете проблему, ведь потом не до этого, вы соскучились и не хочется опять всё портить выяснениями--при расхождениях взглядов, интересов нужно искать компромиссы, идти на уступки, в общем решать нестыковки сразу, а тайм-ауты нужны лишь для обдумывания.