Владимир Окунев

В какую сторону у вас изменялись отношения после нескольконедельного расставания? Бывало что в лучшую?

Алексей Куликов

лучше не экспериментировать - некоторые девушки этого могут не выдержать)

Денис Ким

они не изменились. . они совсем исчезли. . что поделать, ушла к другому..

Дарья

бывало, есть время подумать над ошибками и успеть соскучиться, расстояние - хорошая проверка для отношений, настоящую любовь, оно не в силах разрушить.

Ирина Климова

В лучшую! Со своей часто расстаемся из-за ссор, но не надолго… за то зубы целы у обоих…

Софья Каширская

да в лучшую ( в интернете)... вообще буря

Ахмед Шахвали

не мирюсь... отношения уже не те..