Илья Витюгов

в call of duty modern warfare 3 вместо букв странные символы и квадратики и эроглифы*

Скачал Cod mw3 и там в меню вместо всех букв иероглифы и всё такое! Как исправитЬ? если можно приложите какие нибудь скрины

1.Покупать лицензию нестнау т. к. не фанат игры) , но хочу проверить эту ччасть
2. Другой код качать смысла нет

Всё! Проблему решил установкой последних драйверов на видюху

Владимир Воробьев

скачай другой код

Владимир Грибков

Лицезионку покупать надо))

Виталик Харкевич

Установку на язык скачай!! ! Должна помочь! !
!

Nik Kl

покупай лицуху 299 руб (помойму) и попробуй от имени администратора