Наталья Деревягина

Добрый день подскажите устанавливал прогу тут комп перезагрузился и теперь не открываеться центр прилодения юбисофт

Не удалось получить информацию о пакетах

При работе с пакетом возникла неразрешимая ошибка.

Пожалуйста, сообщите об этой ошибке пакета «update-manager» и включите это сообщение:

'E:Пакет teamviewer нуждается в переустановке, но найти архив для него не удалось. '

файлы где лежит это прога я нашел но выделить и удолить как на венде не могу (((

Ирина

Какая ОС и какая программа