Евгений

Скачал с интернета образ диска игры, что дальше делать? Никогда ими не пользовался) ..

Василий Ганжа

Использовать программу эмуляции образов.
К примеру:
Roxio Easy Media Creator
Gilles Vollant WinImage
Alcohol 120%
DAEMON Tools
ISOBuster
PowerISO
WinISO

И тогда получится вроде бы как обычный диск, вставленный в привод.

Фр
Фрррррррррр

программа деамон тулс, скачиваешь ставишь, создаешь виртуальный диск, вставляешь в него образ, если сам не можешь инструкции в нете есть...

Сергей Толкачев

Все то что написал вам Евгений только Alcohol 52 он в отличие от 120 бесплатный