Олег Тутаров

Можно ли скачать с интернета игру без монтажа образа диска? если можно подсажите.

Закачал с диска игру GTA SAN ANDEAS форсаж 5,а она вылетает.

Катя Вотчал

С торрентов скачай. например с помощью проги медиаджет. Бесплатно и без регистрации. Ну или любой другой похожей проги. У них есть собственные каталоги с играми поэтому даже ссылки искать не придется.