Василий Коломиец

Чуваки, подскажите а если пневматическое подводное ружьё пролежит скажем 1 год то масло не испортится?:)

И ещё подскажите через какое время нужно менять масло в ружье? Я просто не спец, боюсь испоганить ружьё!

Петр Чепурин

Если оно смазано и правильно упаковано (промасленнная бумага) , то пролежит и сотню лет и ни чего ему не будет (металлу)

Просто после расконсервации обязательно прочистить от излишков масла, привести в рабочее состояние ни когда не мешает и только приветствуется

Антонина Яхонтова

если картошку на нем жарить не будешь то не испортиться. попробуй арбалет-мне больше нравиться, да и заморочек нет таких.

Сергей Девяткин

Ел тушенку, покрытую солидолом 1947г выпуска в 80-х годах и до сих пор живой, а что будет железяке, просто нужна правильная консервация ( в промасленной бумаге) . Помазал и забыл. На долгие годы----солидол.

Зухра Кришталь

Нет, залей свежего и качни гарпуном несколько раз.