Александр Королев

Чуваки, подскажите можно ли хранить закачанное подводное ружьё в течении всего сезона при давлении 20 атмосфер?

При условии, что не часто выезжать на охоту!

Игорь Швырлов

не советую скорее всего балон разорвётся нам охоте

Светлана Шатохина

Поясняю: Слово "ЧУВАК" вошло в русский язык через уголовное арго, возможно, из цыганского - "мальчик", первоначально же оно означало "КАСТРИРОВАНЫЙ БАРАН ИЛИ ВЕРБЛЮД" (см. В. С. Елистратов. Словарь московского арго. М. , 1994. С. 553).
Так к КОМУ ты обращаешься и КАКОЙ ответ хочешь получить от тех, к кому обращаешься?

Женя Сухов

нет, нельзя.

Ks

За пазухой носишь что ле или под подушкой держишь ?