Ал
Алсу

Почему в России нет закона о принудительном лечении алкоголиков ? .Неужели всё упирается в деньги ?

Жа
Жанерке

У нас теперь - свобода. .
Даже психа в больницу не ложат, без его согласия..

Ирина

а зачем! это один из основных доходов государства . вложили копейку получили тысячи

Евгения Игнатова

Так его отменили еще в 90-х. Упирается не в деньги, а в то, что с пропитой страной легче диктовать условия.

**
***&оленьк@& ***

Алкоголизм - выбор человека. Это как принудительно делать натуралов из гомосексуалистов. Ты не толерантный что ли?

Наталия Бейльман

что толку от законов, всё равно ни один из них в раше не действует!!!!

Сергей Кабыко

Ине нужно. Алкоголик должен умереть. И чем быстрее тем лучше. Зачем обществу такая обуза.

Екатерина Сухова

Это невыгодно. Пока половина страны жрёт как в последний раз, государство и частники получают сверхдоходы. Давно ведь уже говорят, умные товарищи из МВД, что в неблагополучных семьях и тем более, многодетных, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ принудительное лечение обоих родителей, самый лучший выход. Потому что трезвые, они как правило, отлично справляются со своими родительскими обязанностями. НО.. . не выгодно...

Михаил Калинин

потому что лечение добровольное

Дмитрий Макаров

просто законодатели сами боятся попасть под свой же закон!

Виктория Кондрова

Права человека, вы что всех психов и алкашей хотите закрыть, они это не одобряют...

Ольга Эценгерт

Скоро будет, успокойтесь. и медицина вернётся с диагнозом "вялотекущая шизофрения", всё будет.

Roman Kaplya

Алкоголиков уже столько развелось, что никаких денег не хватит...