Сергей Бондаренко

Почему государство не принимает закон о принудительном лечении алкоголиков, ведь они представляют огромную опасность?

И почему медики отказываются лечить таких больных?

Жа
Жанерке

Насильно мил не будешь, или деньги девать некуда ?

Серый Горский

алкаши и нарики не лечатся-это обреченные люди, а к каждому алкашу врача или сторожа не представить (дорогое удовольствие за ними следить и увещевать) , а врачей для здоровых не хватает, они не больные, а разнузданные люди, и очень даже могут себя прилично вести, когда боятся-ненавижу их, для них отдельные города строить, обматывать колючей проволокой и привозить им пойло с просроченными продуктами, пусть глумятся друг на друге, лупят друг друга, упиваются до уссачки- -они не больны, просто совести нет и все!

Рыбка Золотая

Net mesta dlya 142 milionov....)))

Елена Валерьевна

Надо выделять деньги из казны на это, а у кого-то нету третьей яхты...

Ек@терин@ Я!

гораздо меньшую чем трезвые долбоебы

Дмитрий Баев

Гиппократ говорил больному - "Нас трое - ты, я и твоя болезнь. Если ты встанешь на мою сторону, то вдвоём мы победим. Если встанешь на сторону болезни, то я не справлюсь с вами двоими. " Принудительно лечить алкоголизм бесполезно. Человек сам должен начать борьбу с болезнью. Тогда и помочь ему можно будет.

Вадик Павленко

Горбатого-могила исправит! Если не захочет алкоголик больше не пить-все лечение-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Татьяна Фишина

В ЛТП палату тебе хорошую и врача доброго!

Дмитрий

Для начала - медики не отказываются. А насчет принудиловки - ни кто заставить человека не может, даже если у него действительно алкоголизм, а не бытовое пьянство. Кстати, статистика свидетельствует о том, что даже насильственные методы лечения зачастую не действенны - пациент снова возвращается к выпивке.