Алена Максимова

Неужели всех поголовно детей в России и Беларуси ПРИНУДИТЕЛЬНО заставят участвовать в ДЕТСКОМ ЕВРОВИДЕНИИ?

Очень НЕ хотелось-бы чтобы всё осуществилось ради великого достижения! ! !Скажем решительное НЕТ втягиванию детей в эту авантюру и законы шоу-бизнеса! ! !Пусть организаторы этой авантюры ОСТАНУТСЯ НИ С ЧЕМ! ! !Чтоб было им пусто! ! !Плакали их денежки!!!

Максим Плуталов

Конечно, тебя первого туда отправят.

Anar Ismailov

Неужели вы петь умеете, да ещё на английском.