Илья Рабенко

Пограничник Челах мог из-за девушки отомстить и расстрелять 15 сослуживцев . О чем жаловалась его девушка ?

Алена Ивасенко

Не мог!
Не мог один неопытный боец расстрелять такую кучу народу при чем кое кто из них явно был вооружен! Даже если их вывести и поставить строем перед ним это будет непростой задачей, а они были в разных местах.
Мое мнение заставу уничтожило несколько бойцов! не из одного ствола!
А вот девушка и мать тоже могли быть тем чем его запугали чтоб он молчал.

Олег *

изнасилование, ревность, обидели девушку - домогательство