Овик Тадевосян

Тетчер как-то озвучила, что нас в России должно остаться 15 млн. чел. С кем она эту цифру высчитывала и согласовывала?

Дмитрий Кислицын

Это она Сбигнива Бжезинского начиталась в 70-х, тот до неё эти цифры озвучил, после неё Кандализа отметилась вслед за бабой с ящерицей - брошью... давно эта идея витает, - Райс даже точнее высказалась, что такие запасы не должны принадлежать одной конкретной стране, а принадлежать миру, читаем, -= Америке, и пошла дальше Северной земли на подводный шельф Менделеева, - горное продолжение нашей Северной земли (для не знающих географию, - это остров размером с треть Британии) , вот сейчас Шойгу и наводит порядок в северных войсках, сегодня по 1 каналу говорил.. .
Нас много, еды мало, Киев на той же широте что и Оттава, - большая часть земли, - зона рискованного земледелия, - это все что выше Воронежа по карте, остальная часть, - вечная мерзлота, и чуть там на Ставрополье и еслиб не Шестисоточники, давно б завернулись.. . Сам дивлюсь, но статистика говорит еще красноречивей, найдите на карте Египет, - страна большая, а на сельхоз производство используется только 3% территории (правда с 2-3 урожаями в год) , еще нам картошку, чеснок и лук присылают, да и у Финнов не теплее.. . Вот по этому, что не умеем работать и еще больше управлять, у этих господ и рождаются такие идеи...

Марина

с горбатым

Наталья Артёмова

Теорию "Золотого миллиарда" слышали?

Кр
Кристина

Я то помню времена когда наиболее смелые из либерастов на полном серьезе с ней соглашались и говорили что это благо, потом уже это тупое быдло проебав власть начало орать что все выдумки

Андрей Мекаев

Как то в те времена Тетчер сказала (не дословно) : "Наконец то во главе СССР стал человек, с которым мы можем делать что захотим". Она имела ввиду Горбачёва.

Сергей Леонов

Столько народу хватит для обслуживания нефтескважин, шахт и др подобной инфраструктуры

_________________________________________________________________________

Суслов Евгений внизу правильно напомнил про теорию золотого млрд ...Она уже не кажется экзотичной

Светлана Городничева

с козлом Горбачевым

Egor Tolmachev

главное от куда у тебе информация или только с картинки. уж не хочется тебе сравнивать с псаки

Евгений Макаревич

Какая разница, что ей там в голову вступило?

Наталья Литвиненко

не это было раньше. но горбатый козел....

Аня Иванова

Англией управляла не она - у неё была болезнь Альцгеймера!!!