США справедливо потребляет 40% мирового ВВП имея всего 4% населения планеты?
Гражданин США Бронштейн, устроивший ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА в 1917-20гг на деньги заказчиков с Уолл-Стрит, тоже любил Россию, вместе со спонсорами?
Общество
Тетчер говорила - России хватит 15 млн. чел. Бжезинский и Олбрайт - Россия несправедливо владеет ресурсами. Они нас любят?
Да уж, спят и видят как бы пристроится к ресурсам... поэтому, для них главная задача Россию ослабить и раздробить...
У них у всех почти была болезнь Алцгеймера, у наших руководителей бывало и челюсть выпадала, и сознание от пьянки потерять могли, и ботинком погрозить, но всегда были в здравом уме и трезвой памяти. А такая болезнь как Болезнь Алцгеймера-это наказание! так зачем нам их слушать если они мозгами слабые?
Ничего личного, просто бизнес
А кто будет любить народ, который сам себя не любит? Если народ позволяет устраивать над собой геноцид, то что можно сказать о таком народе? Что нам мешало нормально обустраивать свою жизнь раньше и что мешает это делать сейчас? США потребляет 40 % мирового ВВП. Но извините, она не только берет, она что то и дает миру. А что мы даем миру? Преимущественно нефть и газ. Качать которые особого ума не надо. Поэтому к нам так и относятся. И такое к себе отношение мы можем изменить только сами. Но особенного желания это делать в нас не чувствуется. Роль невинных овечек, схваченных злыми волками нас устраивает больше.
КонЭчно "любят",а уж мы - то их как) ) На больных не обижаются, пусть себе чирикают))
А может в их словах есть великая сермяжная правда? Трудно жить в России и всегда было трудно - то война, то революция, то реформы и все ненавидят друг друга. Что ждет человека в РФ, если не выпало ему счастья быть чиновником, вором или геем? Может лучше не родиться или уснуть вечным сном?
Alecxandr Osipov
Пусть счастливыми и умирают, но быстро!