Ольга Юлинова

знаю одного чела, такая ситуация приехал к девушке, в автобусе вытащили бумажник, спросил у девушке 15 руб занять

на путь домой, она отказала, парню пришлось чапать пару районов, ваши комментарии, как относиться к такой ...

Элеонора Каширская

ну и че дальше то - ЗАНЯЛА?

Надя

Этой девушкой оказались вы, и тут же подумали зачем мне мужик без своих часов.))))

Ipo Dog

Парень позорище, я бы никогда не опустился до того что бы у девушки деньги просить. Было много путей как решить этот вопрос, а этот ребенок выбрал самый не вариант. Поймал машину да доехал, либо если такой беспомощный то позвонил друзьям, либо вызвал такси, а заплатил дома.

Девушка сделала все правильно и в общем то логично, ей нужен мужик, а мужик так себя никогда не поведет.

Алексей Тихонов

Если он ей объяснил, зачем ему деньги, то она овца, раз отказала. А вот, если ему больше не к кому обратиться? Девушки в последнее время вообще существа охреневшие, а эта ещё и мелочная, шописец. Он же даже не стольник попросил, а тем более, попросил ВЗАЙМЫ. Я бы с такой порвал после этого.

At
Aton

Был студентом, курс второй по моему, пошел с девушкой в кафе денег естественно ограничено, что то не расчитал в итоге последние 200 рублей чаевых оставил. Денег на дорогу нет, проездного нет. Погуляли после часик поцеловались разок, другой и она домой поехала. А я ноги в руки и от Краснопресненской до Подбельского пешим ходиком телепал.