Сергей Туркин

Потеряла камеру (видеокамеру) причём дома перевернула весь дом все не как не найду помогите (

Татьяна Моисеева

в прихожке под шапками или в корзине с грязным бельём

Кирилл Митрохин

Иди в аптеку и купи Пирацетам. Принимать 3 раза в день по 800 мг.

Андрей Мальцев

а мы та чем можем пмочь?

Светлана Педанова

это вам к экстрасенсам надо, мы то точно не поможем)))

Елена Замотаева

Хороший вопрос "Потеряла видеокамару". Здесь не экстрасенсы, чтобы вам помочь найти данную вещь, мы лишь можем посоветовать обратиться к психиатру, по той причине, что у вас пробелы в памяти.

Нина Котахова

черт-черт, поиграй, да отдай.... Я флешку уже 4 дня ищу, а вы говорите камеру... На кота своего грешу, утянул со стола, да запулил куда-нибудь...

Диловар Шарипов

если мы всей толпой на помощь придем, то потом еще много чего не найдете! ))

Irina Shevchenko

Вспомните, куда Вы с этой камерой последний раз ходили. Поищите в сумках.

Svetochka

Лучший рецепт - генеральная уборка в доме! А если не найдете, то еще советую повспоминать кто в дом приходил (

Жанна Ситникова

Когда что то потеряешь то находится это, когда начнешь искать что то другое

Olga Ibragimova

если у вас есть фото с камерой ( где вы ее держите ). Положите ее под подушки лягте поспать. Когда проснетесь посмотрите где в последний раз видели. Удачи

Светлана Орлова

Ну вы тоже смешная. Если уж вы свою вещь в СОБСТВЕННОМ доме найти не можете, то мы вам "за глаза" точно не найдём...

Людмила Брановец

Скажите"Барабашка, ну ты уже наигрался камерой, теперь отдай мне ее или покажи куда спрятал".