Эльмира Галяутдинова

Что хотел до нести до народа своим куплетом автор Борис ГУНЬКО содержание по ссылке

Голубой огонёк- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ми
Миша

Коммунистический призыв, приправленный духовними фразами. Трудно понять суть, но то, что слушает на Новый год чистейшую муть и пытаемся веселиться от этого, это точно!