Азад Гейдаров

Приблизно какая скорость НЛО? Нет пояснения то есть но я вам не скажу

Им пофиг где они летают!

Владимир V!sk@s

такая какую допускает ваше воображение...

Сергей Ревин

Зависит от качества и количества того, чем обкурился наблюдатель.

Vladimir Kir'yazev

они во времени перемещаются и через другие измерения

Aslan

НЛО перемещаются во времени и пространстве - МГНОВЕННО!
вот послушайте: http://video.yandex.ru/users/lpcreation/view/1/#

Екатерина С

Не надо выдавать чужих тайн. . Скажите а какой системой измерения они пользуются, может ещё Древне Славянской пядиевой, или 16ричной или 10тичной?? ? Похоже, что у вас 7 пядей во лбу??? А сколько это в сантиметрах? ? как вы думаете? Ответ я знаю точный!! ! И скажу для вашего познания это=124,46см Удачи!