Юлия Слышкова

Проблемы с интернетом.

Так скорость нормальная, но некоторые сайты очень медленно загружаются, и видео невозможно вообще смотреть-грузится каждую секунду. Вирусов нет.

У меня wi-fi

Антон Соболев

Ваш провайдер/оператор мозги клюет, если 3Ж модем - поищите зону уверенного приема.
И, выйдя из браузера, отключив обновления посмотрите за трафиком. Если бежит и неслабо - вирус все-таки сидит

Эля Лиса

это всё ваш провайдер

Кирилл Макаров

Что значит нормальная?

Михаил

попробуй через другой браузер или позвони провайдеру

Настенька Стервочка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зайдите и проверьте скорость Интернета. Если меньше чем наобещал провайдер - звоните в техподдержку - в договоре телефон. А вообще Интернет - веселая штука - как мед в горшочке - то есть, то нет. может бомба упала на один из серверов и вы соеденяетесь через Австралию. Завтра воронку зароют и восстановится

Дмитрий Гаврилов

Это случайно не usb-модем? Они все говно!

Леонид Николаев

звонити провайдеру