Ольга Назаркина

Открыла ИП. Система налогообложения УСН-доходы. Какую отчетность кроме декларации по УСН необходимо сдавать?

Анна Кулагина

Сведенья о среднесписочной численности до 20 января. Если нет наемных работников -то нулевую. Декларацию до 30 апреля. уплата налога ежеквартально. больше ничего.
Если есть наемные-
до15.01. отчет в фсс
до 15.02 отчет в пфр
до 01.04 2ндфл

Ирина Михальчук

НДФЛ-2 по моему

Дм
Дмитрий

Поправлю и дополню:
Сведенья о среднесписочной численности - если нет наем. работников, ставите =1, если есть, их прибавляете
до 30,04 3-НДФЛ, если нет прочих условий, то пустую