Дмитрий Хороший

Странное событие 3 года назад во время болезни. Кто знает, что это могло быть?

3 года назад я заболела довольно серьёзной болезнью, инфекционным мононуклеозом. Долго лечилась дома, никто не мог поставить диагноз. В конце концов положили в инфекционное отделение. Одной ночью, 2 человека в палате не спали. Внезапно я начала говорить довольно длинную речь на никому не понятном языке. Говорила, по словам слышавших, довольно громким, уверенным голосом, а речь была связной и наверно, имеющей смысл. Когда сказала, громко и точно задала вопрос: А ЧТО ЭТО? ! Лично я не помню, что я говорила, но мне снился странный сон: я была в кокам-то пусто пространстве и видела молодую красивую женщину. Лица я не видела, но помню что у неё были длинные тёмные волнистые волосы и что она была в длинном красивом синем платье. Она сказала что бы я повторяла за ней и начала говорить выше указанную речь, я повторяла, но когда она закончила начала исчезать. Я не теряя времени кричала ей ту же фразу: А ЧТО ЭТО? ! Утром я чувствовала себя намного лучше, но когда услышала о том что было ночью очень удивилась и не могла понять, что же со мной случилось? Если кто-то знает что или кто это мог быть или с ним случилось что-то подобное, очень прошу написать. Принимаются все версии. И поверьте, всё это произошло на самом деле, если кто-то не верит, не надо. Но я хочу знать правду. Выше сказанное я уже больше 3 лет не могу забыть. Заранее спасибо.

Надюшка Кривко

Учителя из высших сфер иногда так приходят. Я верю, что всё так и было на самом деле.. . И это даже не сон.. . скорее всего ОС.

Их называют по-разному. Писать их имена (как они себя называют) - значить вызвать насмешки тех, кто в это не верит.. . (мне бы не хотелось делать это публично).. . важно понимать, какой они природы.

Но Вам помогли, это факт. Они будут всегда приходить к Вам в трудную минуту. И возможно, не только эта женщина.

Эффект, который после них остаётся - всегда чувство счастья, покоя, красоты, оптимизма, уверенности, что всё будет хорошо.

Иногда их называют Ангелами -Хранителями.

Ан
Анастасия

думаю помощь из параллельности на Земле. . люди считают таких- инопланетянами. . на самом деле те кто является людям в синем- это помощники из параллельного мира и на Земле обитают

Екатерина Храстовская

Время, отведенное на болезнь и борьбу с ней, Вы должны потратить с пользой для себя, на приобретение знаний каких-то, возможно, даже сакральных.