Анна Лобко

У меня на хвостовой части порвались провода. Как их опять друг к другу присоединить? Помогите пожалуйста.

Где задний пропеллер, там к моторчику из середины вертолета идут провода, эти провода оторвались не от моторчика, а просто порвались в середине хвостовой части.

Это на радиоупровляемом вертолете. (прошу извинить что не написал раньше)

Виталий Башкиров

уточнить можно?

Нина Гончаренко

Лучше обратиться к роботехнику, он посмотрит, какие у Вас там "на хвостовой части оборвались провода"... ;-))