Ванек Окт

установите соответствие между группами организмов и их характерными чертами

группы: а) бактерии; б) грибы характерные черты: 1)клетки безъядерные; 2)наличие ядра в клетках; 3) размножаются спорами; 4) размножаются вегетативно; 5)некоторые могут образоввывать микоризу; 6) некоторые способны связывать атмосыерный азот.

Дп
Дпомпвл

а - 1 4 6

б - 2 3 5

Dilshod Abdumanopov

а - 1 4 6

б - 2 3 5

Ольга Егорова

а- 2 б- 1 в - 2 г - 2 д - 1 е - 2

Екатерина Зозуля

Дебилы ни А-2 а правильные ответ А-1 если что ¡¡¡!!!