Лариса Феофилова

Как выбрать фотографа?

Егор Болдырев

посмотри его работы

Ринат Галиев

У каждого фотографа есть портфолио. Т. е. находишь фотографа, смотришь его работы, оцениваешь, другого смотришь, третьего. Потом осмысливаешь, работы которого больше понравились тот и нужен. Ещё по цене нужно определиться, цены разные. Оборудование дорогое, имеет ограниченный ресурс, поэтому у кого это оборудование дорогое цену типа 5 тыс. р. или типа того ставить не будет. Не менее 10 тыс. за день.

Ренат Валиулин

У профессиональных должно быть портфолио, которое, при выборе фотогрофа, вам нужно посмотреть.