Анна Крылова

Помогите выбрать лучшую фотографию!!!

Из мох фото=) Думаю в конкурсе одном поучаствовать, поэтому и выбираю лучшую...

Да, все мои! Можете в контакте посмотреть, на натуралайте, на фотору, и на макро клубе - там я под псевдонимом Соня Орешковая.

Для особо сомневающихся. 1. снимки разные потому что сняты в разное время, разными камерами (с 3 камер снимки) , разными объективами (5-ю разными, в т. ч. 2 не автофокусными)
2. Есть равы снимков.

артур якопецко, почему то не отправляется комментарий, фото сделано было OLYMPUS M.12-50мм. F3.5-6.3.

А вот чисто из любопытства, не подсматривая в экзиф.. . Можете предположить на какие камеры снято (зеркалки, гибриды, компакты) ? (да-да, я знаю про то что "фотографию делает фотограф, а не камера" и тому подобное) Просто интересно стало, сможете? 🙂

Алексей 10

Улитка.
И ещё раз - улитка!

Ссыв Агощ

Улитка. Хорошее фото, только шумное чутка...

Savanai Larsi

Бог в помощь !

Оксана Долгова

А зачем вам выбирать лучшую из чужих фото?

Рено Капелюшкин

Выставляйте на конкурс "улитку".Она мне очень понравилась. Удачи Вам 🙂

Александр Давыдов

да все нравится. хорошие фотки. если правда ваши, поздравляю.
это ж сколько животом по мокрому мху елозиться надо, что бы так снять? ))
пожалуй с паучком нравится перламутровое фото

Дмитрий Рушатов

Ящерка, улитка, паучок! Из них не могу выбрать: все хороши!

Agap Тюряга Klaft

Очень красиво!! ! Не налюбуюсь.. . Вы просто молодец! Однозначно- УЛИТКА! Такие птички классные, и паук... (хоть я их боюсь жутко, но у Вас он совсем не опасный))))) ) Но, если на конкурс- то с улиткой! ;)))

Александр Сухарев

Нравятся снежинки, ящерка за листочком и паучок с капельками. Но по большому счету паучку не хватает фокуса побольше, ящерку плохо видно, а снежинкам изюминки композиции. Пожалуй всё-таки первая с ящеркой.

Vitaliy Petrenko

вызывает сомнение первый снимок - ящерка не натуральная.
а лучшая, имхо, - паук на росе

Nina Rudnaya

улитка хороша, но её голову порезче бы...

Юля Веденина

Все мне навятся! А сфотканы наверно на Зеркалку. ну или на какойто очнь хороший фотик.

Алексей Микешин

2 и 4 самые классные

Юлия

Дык, это, не могу я выбрать одно, все мне нравятся....))))

Ирина Романова

мне нравиться паучёк и ящерка.
ну очень уж разные работы... рука фотографа !?

Виктория

каким объективом снято фото 3

Артур Исаков

Если это ваши, поздравляю! Но что-то меня мучают сомнения, слишком они разные по исполнению

Та
Татьянка

Мне третья снизу...

Жанна Галькевич

Хм. . Позвольте осведомиться. . Это Вы творите под именем Саша? Во всяком случае, фото с улиткой я видел здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. naturelight. ru/author/ 1402.html.
Хм. . Действительно, Соня Орешковая. Ну, если, и вправду Ваше - то с улиткой.

Ozod Matkarimov

Фото 2, 3, 4, 6, 7.

Владимир Фалеев

мне все в макро нравятся

Виталий Петренко

Паучок или свиристели

Елена Лагуткина

Улитка хороша, да и мшинки тоже...

А:
Андрей :-))

Например мне очень понравилась 3 фотография...