Ар
Артур

Что значат буквы Z, L, K на выключателях КЭАЗа Optidin ВМ63?

В каталоге на сайте есть несколько выключателей, они описаны, но что такое Z, L, K непонятно. Объясните пожалуйста.

Мээрим

Это типы защитных характеристик. Они есть в каталоге, в графиках токо-временных характеристик. Каталог пристегнут на страничке каждого прибора в каталоге.