Александра Черникова

что значат эти форматы- SH, H, L?

Всем привет, приобрел фотоаппарат lumix g2, инструкцию от него зажевал харек, кто нибудь знает, где можно ее скачать? Просто не понимаю в параметрах видео, что значат эти форматы- SH, H, L?

Ольга Шевченко

SH-супер высокое качество. Н-просто высокое. L-низкое качество.

Ел
Елена

SH, H, L
средне-хреновое
хреновое
лабуда

Гу
Гузель

На официальном сайте можете скачать.

Ир
Ирина

Инструкцию на русском скачиыается на офсайте в разделе support