Intresni Niobicni

Оцените пожалуйста фотографии..

.

Андрей Кириченко

Ой, зимушка-зима! Классический набор зимнего мыльницефото - котя-пёся на снегуууу, ёлки-палки-иголки, ягодки в снежочке.. . Пошто живность порезал, Склифосовский? !
У мне тоже зимний котя есть...

Александра Злобина

На три с минусом. Животные порезаны, На елке пожар начался? Тростинки-былинки в темноте...

Наталья

Ну хотя бы кота не резали

Виктор Снигур

1)говно
2)говнище
3)говно
4)говнище
5)говно

По-моему даже не надо объяснять почему, ибо это написано в любом учебнике по фотографии.

Ев
Евгений

Два с минусом!

Нана Мишина

Тундроконопля спалилась. 🙂

Александр Вяткин

не обижайтесь, мне не нравится ни с технической точки зрения, ни с художественной.. .
про косяки вам напишут еще.. . у меня настроения нет много писать

Вл
Владимир

тока первая на 3- за еле заметные бокешечки. остальное ваще ни катит

Настюша Лёвина

Это не фотографии. Это фотки. Щелкнутые на прогулке, как песня в тундре - что вижу, то пою ;-)))
Современная техника может многое, но самостоятельно, без участия фотографа, передать красоту момента и сделать красивое фото - все-таки не в состоянии.
ИМХО.

Юлия Зверева

как написали повыше это просто фотки)) посмотри я их у подруги на фотике мне бы понравилось) но я бы сразу же о них забыла)

Max Gusev

Самое начало.
Главное не считать, что делаешь шедевры и не обижаться на критику.
Практика, теория и ещё раз практика.
Если есть желание - будет и умение!

Агата Кузнецова

Кнопку научились нажимать, молодец.
Теперь читайте литературу про то, что такое фотография, свет, композиция.. .итд http://rumata.net/books/

Ольга Барахова

Начало положено, теперь учись

Ольга Воробейчик

Ничего особенного в фото нет.