Макс

Оцените фотографии, пожалуйста.

Кирилл

Курить - здоровью вредить. Миндзрав предупреждаэ!!

Ольга :)

Паровоз на втором и третьем снимке оценила, деваха.. . обычная деваха. Что еще оценить?

Лина Лукьянова

Видно сигареты желтят кожу. А то привыкли все на Кенон сваливать. "Никон-синит, а Кенон-рулит! "

Елена Мирзоева

Закос под ретро, вообще мусор.

Павел Быков

.. смысла мало.

это, наверное, от того, что мало эффектов освоили. и обьектив не тот.
поднажмите с обработкой, купите другой обьектив, покруче и смысл появится.

...есть и другой, но более сложный путь - думать перед сьёмкой.

Иван Асеев

снимок 1 и 5

Людмила Крючкова

привет! КАк именно оценивать, с какой целью?

Елена Русина

Если честно, то фотографии очень слабые.

Анастасия Каминская

4,5,6 для семейного альбома пойдет. Но не больше

Леха Каурцев

мне нравится
...только вот синии берёзы... .
...хотя я думаю что это так и задумано! верно?

Александр Скворцов

мне понравилось фото 4 - хоть и поза у девушки не самая удачная, но все равно, в целом, приятная картинка
и фото последнее - я понимаю, спецы наищут в нем кучу недостатков, в принципе, и я их вижу. . но все же, чем-то цепляет

Мария

Даша ! Мы вам раз из раза пишем , а вы раз из раза не читаете. А если читаете , то не понимаете. А если и понимаете , то ничего не делаете для того , чтобы научиться и исправиться. Я много раз намекал что ваше творчество и упорство подстать созвучности вашей фамилии . Я не призываю менять фамилию ! Я многожды призываю начать думать и учиться , а не обижаться на созвучие с говнянко и только с бараньим упорством идиотки подтверждать это с каждым новым кадром. Мы уже поняли , что вы уже попадаете пальцем в кнопку и научились носить фотоаппарат ! Но этого ничтожно мало ! Лошадь может ржать , греметь упряжью и звенеть бубенцами , но утверждать что именно она управляет экипажем попросту нелепо. Тиражирование ошибок и брака ни к чему не ведет кроме как к углублению в этих ошибках.Оставьте уже нас с вашими экзерсисами и когда научитесь чему , то приходите и мы с радостью похвалим.

Johnny

Все фото по семь двадцать!!!