Алена Зиброва

копии прав могут быть предоставлены для вписании в осаго

Инга Сабурова

Можно копию прав.
"3. Для заключения договора обязательного страхования страхователь представляет страховщику следующие документы:
а) заявление о заключении договора обязательного страхования;
б) паспорт или иной удостоверяющий личность документ (если страхователем является физическое лицо) ;
в) свидетельство о государственной регистрации юридического лица (если страхователем является юридическое лицо) ;
г) документ о регистрации транспортного средства.. .
д) водительское удостоверение или копия водительского удостоверения лица, допущенного к управлению транспортным средством (в случае, если договор обязательного страхования заключается при условии, что к управлению транспортным средством допущены только определенные лица) ;
е) диагностическая карта... "

Дмитрий

Могут, без вопросов

Samvel Atayants

Думаю если при условии, что эти права заверены нотариусом.

Сергей Сыров

а то
я даже на телефоне копию показывал

Татьяна Конева

Да можешь просто продиктовать.

Al
Aleksandr

достаточно просто знать номер в/у

Фе
Федор

Вполне достаточно.