Наталья Бахвалова

помогите. мне нужна одежда для кошечки и еще кто нибудь знает где можно взять улитку??

Алексей Алексеев

одежда для животных это убогость

Александр Лушников

я своему сфинксу сама одёжки шью)) ) в инете очень много выкроек, купите ткань и вперёд)))

Ка
Катюша

Улитку можно взять в зоомагазине. Правда и там они наверное редкость.
А одежду для кошки можно сшить самому. Это просто, перешить из своей старой, или детской.

Маргарита

Улитки в зоо продаются. А одежда для кошки, зачем она? Все равно с кошкой гулять необязательно, да на улице сейчас тепло. Для кошек тоже одежда в зоо продается, ну или сами сшейте, хотя не факт, что ваша кошка будет носить эту одежду спокойно.