Алена Чекмарева

Хочу купить домен и создать свой сайт, но сначало хочу посоветоваться с Вами! на каком движке создать?

Люди добрые ну блин Я всего на лишь хочу создать сайт в котором будет форму, реклама, регистрация, чат, довнлоад программ, муз, картинок и тд,

Евгений Владимирович

На том который ты лучше знаешь

Ви
Виктор

Рано домен покупать, сайт сделай сначала на бесплатном. чё деньги просто так вбухивать. определись что за сайт тебе нужен и под свои запросы ищи cms. Они же разные совсем.

Герман Митенков

Вордпресс, джумла, друпал все они легки в управлении и в оформлении, только по мимо домена еще и хостинг надо купить, мой совет подобрать хостинг на год с доменом в подарок благо таких много! ну и конечно чтоб хостинг поддерживал базы !

Наталья Устинова

Что ты подразумеваешь под движком?

Андрей Гроздов

однозначно " Joomla! "

Юрий Селиванов

Определись сначало с тем какой тебе нужен сайт.
В зависимости от этого подбирай движок, у них у всех разный функционал.
У меня например один сайт который заточен под мои статьи сделан на джумле, второй сделан как форум и основан на phpbb3. А третий сделан как блог на Вордпрессе.

Так что сначало определись с типом сайта, что от него хочешь. Потом подбери движок под этот функционал, настрой его на компе и наполни статьями и только тогда покупай домен и хостинг.

Иначе домен и хостинг проплатишь, срок пойдёт а сайт ещё не готов. Впустую выкинешь деньги.