В*
Виктория ***

Чем вита хцже старой псп ведь гворят что она провал?

ну во первых он защищен пленкам идешевые купиш еще и там антицарапное стеклышко

на псп уг графа

Галина

Сенсорный экран провал расцарапаешь быстро .

Ал
Алла

Во первых на ней игр почти нету, а во вторых графика очень плохая. Всем просто мозги промывают этим "офигенным" next-геном.

Галия Туктарова

Да ничем Вита не хуже-только лучше. Важным нововведением а-ля импорта сохранений на большую консоль

Денис Лихой

Так говорят только нищеброды, которые не покупают лицензионные диски, а ждут халявы.