Антон

а если купить 4 процессора петиум4 можно сделать пентиум4 4ядерный процессор чтобы был как ай7?

Сергей Агапов

ничего не получится

Кр
Кристина

Их можно слепить пластилином или скотчем, тогда будет даже лучше)))

Ольга Легачёва

Пффф конечно! ! Гавно вопрос. Паяльник, схему в интернете найти можно.

Александр Подковыров

не найдешь материнку на 4 слота для процессоров, тем более они не будут работать совместно. Да же если 4 пня объединить, i7 будет далеко впереди по производительности, совсем другие ядры, технологии.

С6
Сергей 69

Хеоn так может вроде.