Оксана Мартынова

У меня несколько вопросов. 1 вопрос. сколько видео карт в моём ноутбуке asus k53tk.и как на моём компе меня видео карты.

1 вопрос. сколько видео карт в моём ноутбуке asus k53tk.и как на моём компе меня видео карты. У меня несколько вопросов. 1 вопрос. сколько видео карт в моём ноутбуке asus k53tk.и как на моём компе меня видео карты.

как менять видео карты

нет там два я проверил

нет вы не поняли у меня две видюхи, мне сказали первая видюха 1 гиг которая сейчас пользуется для игр и есть вторая 2 гига, так вот я хочу использоввать ту которая по 2 гига на игры

Сергей Елисеев

Скорее всего у тебя 2 видео-карты.. . 1- интегрированная. 2- внешняя - Radeon HD7670M. Сам ты ее не поменяешь без навыков и необходимых инструментов, да и смысла нет.. . Они как правило на ноутбуки дорогие. Проще будет продать этот и купить новый. Информацию можно перенести