Amante De La Muerte

сколько стоит видео карта на ноутбук асер виндовс 8? скоьлько

просто пара па не запускалось в ответах другом вопросе говорили что надо купить видео карту

Asatur Ichmelyan

Видеокарты на ноутбуки не продаются.

Abdishukur Batyrov

разберите ноут хоть раз для общего развития и прикиньте куда там видеокарта вставляется

там некуда вставлять

Соня Петрова

нубяра какой виндовс 8 хахахаххахахахахахахах ты бы еще цену сказала

Иван Машкин

может у вас и есть дискретная, просто вы ее не включили

APU стандартная, а GPU дискретная

зайдите в настройки видео (внизу значок возле часов есть) и посмотрите, есть ли возможность переключится на GPU