Марат Елемесов

Господа программисты, это пи...ц! 7 съела всё что делать, очистки , дефрагм. ничего не помогает... 105 Гб на С 3 своб

Ан
Антон

С диск только для системы,остальной хлам хранить на D!

Евгений

добавь свободного на локальный диск C:
при помощи Acronis Director 11 Home + ключ

അF
അ Fail അ

Не совсем понял что случилось, но если были потёрты файлы и сделанна дефрагментация то ничего уже не восстановишь.
Если на диске ошибки(к примеру неправильно отображается свободное место) то чекдиском надо проверить.
В "мой компьютер" диск С правой кнопкой - свойства - сервис - выполнить проверку - исправлять ошибки, попросит перезагрузить.